Квесты на улице Салтыкова-Щедрина в Тюмени
Улица Салтыкова-Щедрина находится в Центральномй округе. Свое название получила в честь русского писателя и журналиста Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина.
На данный момент здесь вы можете пройти квесты компании «Изоляция». У вас будет на выбор 4 квест-комнаты: «Шрек», «Форт Боярд», «Пила. Игра на выживание» и «S.T.A.L.K.E.R.».
- Наверняка каждый хотел стать героем известной телепередачи «Форт Боярд». Ура! Теперь у вас появилась такая возможностьДобавитьУдалитьЭкшн-играФорт Боярдк сравнениюиз сравнения
14+ 3–7
- Чернобыльская зона отчуждения – проклятое и опасное место...ДобавитьУдалитьПерформансS.T.A.L.K.E.R.к сравнениюиз сравнения
14+ 2–5
- Добрый великан приготовил сюрприз для маленьких игроковДобавитьУдалитьКвестШрекк сравнениюиз сравнения
9-12 2–7
- Сейчас, когда ты очнулся в непонятной комнате в компании таких же, как ты, пришло время вспомнить, что в своей жизни вы делали не так...ДобавитьУдалитьКвестПила. Игра на выживаниек сравнениюиз сравнения
14+ 2–5
- Ваша миссия – очистить зону от пси-излучения, уничтожив выжигатель мозгов, и спастись самимДобавитьУдалитьПерформансТень Чернобыляк сравнениюиз сравнения
14+ 2–5
Отзывы на квесты рядом с улицей Салтыкова-Щедрина
Диана Пономарева
(новичок)Перформанс S.T.A.L.K.E.R.
Все было круто, большое спасибо, всем рекомендую сходить, вежливая девушка администратор, потрясающие актеры.
Анна Сысолятина
(любитель)Перформанс S.T.A.L.K.E.R.
хотелось бы сказать про работу администратора, который оставил нас возле шкафчиков одних, в принципе ничего не сказав. Стойку администратор для оплаты нам пришлось искать самим, по телефону девушка сказала, что нам все подробно расскажут уже на месте, но нам просто сказали базовые правила, что с квеста ничего нельзя забирать, далее когда мы начали заходить в сам квест встал выбор между уровням страха спросили у администратора, что включает в себя «хард», на что нам ответили «это когда страшно очень». про сам квест хочется сказать, что актёры очень шумно передвигались по локации, очень ожидаемо было, когда нас испугают, одну из загадок мы решили и просто ждали продолжение квеста, когда звонили по телефону нам так же сказали, что актёры будут в роли мутантов, но костюмы оставляют желать просто лучшего, очень не правдоподобно, если это ваш первый квест, то думаю вам понравится, но если вы уже были где то и у вас есть с чем сравнить, то это прям на одну звезду
Полина
(новичок)Перформанс Тень Чернобыля
Квест мне понравился, было страшно и сложно. Эти эмоции просто не передать! Восторг!
Римма
(новичок)Перформанс Тень Чернобыля
Были с друзьями на страшном квесте первый раз, нам все понравилось. Обязательно придем еще!
Маша
(любитель)Перформанс Тень Чернобыля
Игра актеров на низком уровне ,актер все время давала подсказки и не давала подумать.
Вика Симанина
(любитель)Перформанс S.T.A.L.K.E.R.
На самом квесте большинство из команды было не в первый раз, но даже при этом всем все понравилось и было страшно. Отличная игра актеров, Машенька отлично отыграла свою роль, подходящее музыкальное сопровождение и антураж, персонал работает суперски, очень добрые и крутые ребята!! Квесту и изоляции однозначно лайк, всем советуем)
Елена Груздева
(любитель)Перформанс S.T.A.L.K.E.R.
Отмечали день рождения дочери, 11 лет. Очень долго выбирали квест и студию. Остановились на Изоляции квест Сталкер. И не пожалели ни секунды. Девчонки в восторге!!! Вышли с квеста испуганные, но счастливые. На перебой рассказывали как было всё круто, буря положительных эмоций, глаза горят. Уже выбирают следующий квест. Организация на высшем уровне, ориентируются на участников, можно выбрать уровень страха и самое главное во время квеста, если очень будет страшно, понизить его. Чайная комната у нас была в стиле Гарри Поттера, даже костюмы висели, так что и там на фотографировались и наигрались вдоволь, музыки только не хватало, но это не испортило атмосферу праздника.
Изоляция, вы самые лучшие!!!! Успехов и процветания вам!!! Теперь если квест, то только к вам!!!!!Даниил Фёдоров
(гуру)Квест в реальности Пила. Игра на выживание
Классный квест, очень интересные загадки, придем ещё
Наталья Логинова
(новичок)Экшн-игра Форт Боярд
Мы с сегодня впервые проходили квест "Форт Боярд". Идея квеста по мотивам одноименной игры нам очень понравилась, задания тоже интересные. Общее впечатление осталось хорошее, детям понравилось. Но хотелось бы сказать и о минусах, надеемся их исправят и другим игрокам будет комфортнее. Первое, что сразу вводит в ступор, это то что не объясняют суть задания, как это делают в одноименной телеигре, на всех этапах мы сами догадывались что нам нужно делать. Ну да ладно, сообразили)). На первом задании стрелы из лука не хотели вылетать, так как тетеве не за что было зацепиться на стреле, это вызвало у нас затруднение, пришлось просить подсказку. Когда ведущая говорит в микрофон, то из-за играющей музыки очень плохо слышно, что говорят, звук микрофона тоже не четкий. На вертикальной стене лабиринт с деревянными шариками, которые уже убитые и то что написано на них не сразу понятно. Испытание с шариками которые нужно дуть, очень интересное, но в задании написано, составить слово из шариков под номером 2, но надписей, и цыфры, и буквы ну очень плохо видно, даже под ультрафиолетом. И их мало, всего три и слово из трёх букв, выходит они все номер 2, как-то скучно, хотелось бы больше шаров , чтоб реально погадать какое же там слово. Испытание с движущимися ступенями по тролее интересное, но последняя ступень очень туго двигается, не поддавалась даже взрослому мужчине, а еслиб там были только одни дети, вряд ли бы справились. Ну и в конце всё же надо что-то придумать в качестве поощрения детям. В телепередаче они добытые монеты забирали, а тут нам только вес назвали. Может хотя бы грамоты какие-то за успешное прохождение раздавали бы, а то как-то грустно пустыми уходить. А вообще,если не придираться, то мы остались довольны! Спасибо! Придём ещё и будем вас рекомендовать.