Всего выбрано игр:

Сравнить
Квестоманы, 66 новых квестов уже ждут вашей неподражаемой игры

Декабрьские новички

Декабрь был щедр на новинки и принес в копилку «Мира Квестов» любопытные игры на любой вкус: от перформансов до ролевых игр. Знакомьтесь, квестоманы.

Открывает наш обзор российская столица. В Москву вернулись легендарные квесты «Дивергент. Этап: фильтрация» и «Контрабанда».

Тем, кому надоело пересматривать ужастики и хотелось бы получить будоражащие эмоции в реальности, рекомендуем к бронированию «Фильм ужасов» по мотивам четырех знакомых вам историй. Команда «Мира Квестов» уже опробовала его на себе, так что смелее. Также с вами жаждет посоревноваться сам «Джокер». Попробуйте поймать хитроумного преступника за 60 минут.

Компания «Wizardium» запустила три новых квеста для юных квестоманов. Малышей ждут в завораживающем квесте «Гарри: знакомство с магией», где им предстоит осуществить важную миссию, и на стажировку к забавному профессору в квесте «Приключения ученых в башне Теслы». Ну а самых отважных и любопытных ребят ждет «Путешествие в город призраков». Взрослым сопровождающим тоже будет чем себя занять, ведь у представленных квестов есть не менее увлекательные альтернативные версии.

Еще один будоражащий перформанс вернулся в ряды «Мира Квестов» под конец ушедшего года. Встречайте атмосферный хоррор «Завет».

В Балашихе игроков ждет перформанс с нестандартным сюжетом и витиеватыми загадками «Тайна подвала Гарри», а также динамичный квест с элементами перформанса для большой команды «Бойся темноты».

Четыре новинки от компании «Razoomgames» обрадуют юных квестоманов Санкт-Петербурга. Рекомендуем побывать «В гостях у сказки», разгадать «Секрет древних майя» и сыграть в квесте «Гарри и меч Гриффиндора». О взрослых тоже позаботились. Не пропустите антуражный и загадочный квест «Расхитители гробниц».

Любителей атмосферных квестов ждет в гостях легендарная «Семейка Аддамс», которая с комфортом обосновалась в Ярославле.

Окунуться в настоящее захватывающее приключение и ощутить все прелести и невзгоды пиратской жизни игрокам предлагают «Пираты Карибского моря», прибывшие в Тверь.

«Оно» добралось и до Екатеринбурга. Смельчаки, отправляйтесь на встречу с отпетым Пеннивайзом, если хотите острых ощущений. Ценителей нестандартного сюжета и духа приключений, в свою очередь, ждут «Сокровища водолея».

В Казани открылись два новых квеста от компании «Выйти из комнаты». Спешите за интересными загадками и сказочной атмосферой в квест «Тайна севера», а за яркими эмоциями и забавным антуражем на игру «Побег из Спрингфилда». Любителей VR-квестов обрадуют постапокалиптические новинки «Huxley 1» и «Huxley 2», которые уже также доступны для бронирования на нашем сайте.

В Набережных Челнах стало на пять квестов больше. Компания «ESC» и «Мир Квестов» предлагают вам побывать в нестандартных квестах с непростыми загадками «13-й вагон, или В Париж через Мамадыш» и «Проклятие фараона». Любителей хорроров ждут в перформансах «Одержимость» и «Безумие». А тех, кому не хватает драйва и движения, ожидают «Дети шпионов».

Хорошая новость для нижегородцев. В город вернулись три любопытных квеста от компании «TIMEOUT». Загляните в гости к «Мумии» и «Бесу», но прежде разработайте «План побега». Компания «Lobotomy», в свою очередь, предлагает всем желающим окунуться в «Мир юрского периода» или сыграть в старые добрые «Прятки». Получить яркие эмоции и пройти интересные испытания можно в «Удивительном лабиринте» и «Лабиринте "Форт Боярд"» от компании «Sherlock». Ну а ценителям игр в виртуальной реальности рекомендуется сыграть в одноименный квест от «VR ZOOM».

В Ульяновске запустилась новая экшн-игра. Собирайте большую и дружную команду для захватывающей игры в «Прятки».

«Бульварные ужасы» в Саратове приведут в восторг ценителей мрачноватых квестов с непростыми загадками. Бронируйте атмосферный квест длиною в полтора часа.

«Хижина в лесу», «Ведьма» и «Шут» ждут первых гостей в Кемерово. Бронируйте адреналиновые квесты, если вы не из пугливых.

Поклонников VR-квестов обрадуют новинки в Белгороде. Не упустите возможность заглянуть в «Святилище» на «Рождество».

Смельчаки и любители пораскинуть мозгами, отправляйтесь в «Другой цирк» за крутыми эмоциями и бешеным драйвом. Вашей игры уже ждут в перформансе в Ростове-на-Дону.

Хотите сыграть в «Прятки в темноте» в Сочи? У вас снова есть эта возможность, ведь популярная экшн-игра вернулась в наши ряды. 

В Краснодаре открылись адреналиновые перформансы «Карнавал уродов» и «Морг 2. Кровавый Санта» от компании «Паника». Если вы фанат толковых хорроров, не проходите мимо.

Компания «За шкафом» снова запускает три популярных квеста для любителей подумать в Ставрополе. Встречайте приключенческий квест «Летучий голландец», динамичную игру «Ограбление по-английски» и детективный квест «Проклятие старого дома 3».

Любите испытывать себя на прочность? Тогда попробуйте совершить рисковый «Побег 2» из тюрьмы особого режима. Новый VR-квест уже ждет вашей игры в Туле.

В Челябинске открылась «Корпорация монстров». Забавные страшилы из известного мультфильма с нетерпением ждут детишек в гости.

В Омске продолжается «Эпидемия». Возьмите на себя ответственную роль и спасите человечество от мутированного вируса.

Хотите драйва и задора? Тогда осмельтесь на «Ограбление казино» в Оренбурге. Только учтите, что последствия будут неожиданными.

В Красноярске открылись три разножанровые новинки. Морфеус или квест с закрытыми глазами под названием «Мир без границ» ждет любителей нестандартного хода игры. Смельчакам уже проложена дорога в «Адский бункер», а малышей с нетерпением ждут в «Доме Деда Мороза».

Квестоманы, у вас есть возможность совершить законный «Побег из тюрьмы» в Уфе. Динамичный квест уже доступен для бронирования на нашем сайте.

Отличные новости для жителей Барнаула. В городе открылись сразу пять новых квестов от компании «Взаперти». Разгадайте «Тайну египетских пирамид», обхитрите преступников в квесте «Миссия невыполнима» наведайтесь в «Страну кошмаров», а еще загляните в эффектные ролевые квесты с нестандартным сюжетом «Проклятый лагерь» и «Ответ Гиппократа». Новинка от компании «Квестленд», в свою очередь, порадует поклонников фильма Сайлент Хилл. Бронируйте одноименный квест со знакомым сюжетом.

В Иркутске открылся жуткий перформанс «Морг». Отличная возможность проверить себя на прочность, квестоманы.

В Киеве началась «Судная ночь». В ролевом квесте с закрытыми глазами уже ждут самых смелых и стойких.

Леденящий душу перформанс «Проклятие монахини» изрядно пощекочет нервишки игрокам в Одессе. Если готовы, вперед.

И, наконец, юных искателей приключений приглашают выяснить, что скрывает «Тайная история» в Харькове.

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Тюмени