Всего выбрано игр:

Сравнить
Дюжина новичков ждет вас в гости!

Мартовские первопроходцы!

На прошлой неделе ряды «Мира Квестов» пополнили жуткие перформансы для взрослых и приключенческие квесты для детей. Бронируйте, новички уже ждут ваших оценок!

Открывает наш обзор ролевой квест «Мафия. Смертельная опасность» от компании «Mosspectacle» в Москве! Бронируйте популярную и волнующую игру, участниками которой могут быть и дети, и взрослые.

Отличные новости для квестоманов из Ростова-на-Дону! После реконструкции в «Мир Квестов» возвращается «Портной. Кожаное лицо» – двухчасовой перформанс (18+), который изрядно пощекочет нервы даже закоренелым смельчакам. Также, для ростовчан, готовых проверить себя на прочность, открывается перформанс «Хостел». Бронируйте, если вы в силах преодолеть страх и выбраться из ловушек сумасшедших маньяков!

Компания «Secret Project» открывает в Омске два детских квеста! Юных квестоманов ждут на поиски клада в квесте «Сокровища древних монахов», а также на расследование в «Заброшенный лагерь». Для взрослых спутников действуют альтернативные версии игр: «Проклятый монастырь» и «Заброшенный приют».

«Корпорация праздников» в Челябинске также приготовила два новых квеста для юных игроков! Ребят ждет легендарная экшн-игра «Форт Боярд» и волшебный мир «Гравити Фолз»!

Организаторы компании «Паника» запускают два будоражащих перформанса в Краснодаре! «Они» рекомендуют вам заглянуть в заброшенную комнату страха, получить «Наркоз» и отправиться в глубины собственного подсознания. Любители острых ощущений, бронируйте, это для вас!

Переходим к нашим заграничным партнерам! «Лаборатория сумасшедшего» в Алматы приглашает игроков на прием к сумасшедшему ученому. Успейте избежать кошмарной участи за 60 минут!

Минск не отстает и готов обрадовать поклонников хоррора! Жуткий перформанс «Американская история ужасов» и не менее жуткий «Сон» уже доступны к бронированию на нашем сайте.

Дерзайте!

Все новости

Популярные квесты в реальности Тюмени